На языке вертятся только матерные эпитеты.
Звоню, пытаюсь встретиться. Она мне сообщает, что будет с подругой (хер с ней думаю) Про возраст спросила сказал 46, она мне говорит, сейчас созвонюсь с подругой, Перезвони через 5 минут
Перезваниваю: Она мне едет постоянник, извини, иди нахрен! Через 20 минут, звоню с другой СИМ и весь диалог повторяется..
Встречи нет, пытался трижды заехать в гости.
Резюмирую данную персону - ЕБОНАШКА |
Ух, мужчины.. Мужчины любят меня и едут и едут.. Целиком отдаю вам себя всю. Извините, если кому-то не досталось моего белого тела. В другой раз. И будьте, пожалуйста, вежливы по телефону. Тогда шансы на встречу увеличатся. Ваша Ольга. |