Предпочитаю встречаться с адекватными мужчинами настроенными на приятный отдых.
Оплата наличными.Долгих пустых переписок не веду,АНКЕТУ НЕ ПЕРЕСКАЗЫВАЮ ценю свое и ваше время.Во встрече могу отказать так как избирательна и не работаю на поток.Хамское и грубое отношение не допускаю!!!!, сразу блокирую.Я король и я плачу деньги-клиент всегда прав-такое не прокатит!!!.Хотите хорошего отношения ведите себя достойно.Обиженные мужчины могут плакаться и жаловаться друг другу внизу в отзывах.
Ну по фото она конечно богиня, в реале все конечно хуже, тк я любитель милф мне нормально. По сексу не знаю откуда берутся хвалебные отзывы, хотя конечно от симпатии зависит, я так понимаю дама хочет чтобы при ее "божественной" внешности клиент даже не вступив с ней в связь кончал. По крайней мере у меня возникли трудности оба раза, как будто дама тупо ждала чтобы я скорей кончил, от этого только сложнее было этого сделать, отдача нулевая просто. Потом еще и предъявила, хотя в час я точно уложился. Судя по супер сексуальным фото, я ожидал увидеть в реале немного другое и немного был... Далее разочарован, видимо дама это чувствует и самоотдачу проявляет только тем, кто считает ее богиней. Не профессиональный подход, на мой взгляд. По общению тоже не интересно, меркантильной очень показалась. Опять же может все от симпатии зависит и тому кто ее будет боготворить она раскроется как прекрасный бутон, но в чем вообще тогда смысл индивидуалок? Платить деньги и потом еще завоевывать симпатию? Нет спасибо. В плане внешности пойдет, в плане отдачи один из худших походов.
Не понимаю от куда негативные отзывы, как по мне - шикарная дама, созвонился, договорился, через 40 минут уже у неё. Дома чисто, опрятно, сама Полина очень ввежливая и общительная. Обязаьельно вернусь ещё