Был у нее на днях, и могу сказать не пожалел. Все стоило каждой копеечки, что я потратил на эту встречу
По процессу все четко, я бы сказал очень даже) уходить от нее совсем не хочется, пришел на пару часов и остался доволен, атмосфера встречи бомба
Всем советую |