|
Доны, зачем девушку обидели? Мне она показалась весьма приятной внешне, соответствует фото, и квартира приятная, я не остался лишь из-за собственного мнения о ее неготовности. |
|
С моего отзыва ничего не изменилось, тут к клиенту как относились, как гавну, так и относятся. Внимательно ребята, здесь вы ни клиент, здесь вы самое настоящее гавно) |
|
О, мне ответили выше, но видимо с кем-то спутали… я ехал не за интимом, вообще не понимаю зачем за интимом ездить к массажисткам, для этого существуют другие профессии. Да и в целом интимом не интересуюсь. А по теме - заранее накануне списался, уточнил программы, выбрал максимальную. На следующий день подтвердил визит, добрался, зашел в апартамент с улыбкой и мыслями о том как повезло, так как с порога девушка понравилась. Но встретила очень холодно, хотя я не считаю себя ни страшным, ни каким-то неадекватным. Никогда ни с кем не было такого отсутствия коннекта, как с ней. После подтверждения программы заявила что у нее месячные, максимальной программы не получится… ну как бы месячные - предупреди заранее в переписке… зачем тратить чужое время.
А так да, девушка очень приятна внешне и стройна. Но не готова. |
|
Не думаю, что здесь общается девушка, общается диспетчер и она зря здесь развела этот срач
Что до самой девушки, приятная, стройная, красивая. Может, холодновата, но может это у неё такой стиль |
|
Все-таки получилось до нее доехать. Встречает и правда симпатичная, стройная девушка. Все доброжелательно, но без огонька, холодно. Программы предлагала уже с какими-то допами за 8-10к, про базовую говорит, что она неинтересная. В переписке интересующие меня допы - сказала, что при встрече решим. По факту отказалась. Я раскланялся и ушел. Если вам визуал нужен, можете сходить, душевности нет там | | | Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи:
| |