Встречался вчера на МБР в авто.
Девушка веселая и доброжелательная, общение прямо сразу без напряжения, очень располагает к себе.
По процессу все отлично, все сделала как положено) и хлорик есть, салфетки, все аккуратно прибрала
И да, тк виделся впервые с ней, переводил предоплату (в подтверждение намерений, я так понимаю)
Спасибо) |
Ахтунг! Допустим вы чем то не понравились этой тетеньке в общении в телеграм. Она вас блокирует, имеет право) Но дальше она на вас жалуется в spam bot и телеграм вас ограничивает. А если вы ей не понравитесь при встрече, что тогда? Полицию вызовет или откусит что нибудь?) |
Melkum, почитала ваши отзывы-смотрю вам прям не везёт с женщинами) очевидно с вами какие-то проблемы!
Я действительно выбираю, с кем мне общаться и встречаться.
Не особо понятно о каком спаме идет речь и при чем тут ваши влажные фантазии о людях в форме.
Удачных походов. |