Посетив данную девушку остался доволен, девушка красивая стройная, всё лояльно и вежливо. Лингам выполняет крайне профессионально нежно и качественно. В квартире чисто, средство гигиены все есть: тапочки, губка, зубная щётка, разные гели. Не торопится все делает на совесть. Классика на уровне проминает приятно, не поглаживает я как обычно бывает.
Единственное макияж на любителя, я привык к естественному внешнему виду. |