 |
|
|
|
|
Жизнь- Прекрасна уже потому, что ты Живешь..
К 40 годам Женщина Становится Страстной, Раскрепощенной, Чувственной, Наполненной
Желающей Принимать и Дарить, Получать и Отдавать, Познавать и Делиться Женской Энергией, Сексуальностью, Теплотой..
Темпераментная, Нестандартная, Чувственная Женщина Пригласит Достойного, Позитивного, с Приятным Чувством Юмора Мужчину, для того, чтобы Созидательно Провести Свой Досуг, Слиться Воедино,Почувствовать Друг Друга и Погрузиться в Объятия Неги, Возбуждения,Наслаждения
P. S. Уважаемые Гости! Во Время Встречи я выключаю звук на телефоне, проявляя таким образом Уважение ко Времени пришедшего Гостя,Прошу меня Заранее Извинить, если вдруг по каким-то причинам я сразу не отвечу на звонок. Вы Всегда можете мне написать сообщение, либо в мессенджер, и при первой возможности я Обязательно дам обратную связь.Также Хочется Уточнить тот момент, что потоков и большого количества Гостей у меня нет... Каждый Человек-это Целый Мир... С Каждым Мужчиной Все Индивидуально!!!
ТГ @ValeriyaPrave
С Уважением! Валерия |
|
|
|
| На Sextalk: 0
|
Иногда Пишу Стихи:
В Огромном Мире Перемен.. Где льют дожди, бушуют ветры..
Я научусь Вставать с колен... И Воскресать, как Феникс в пепле...
Я идеальной не была, и ГОСТ Стандартам не служила..
Я ошибалась иногда.. Людей Хороших не ценила.. Я- Человек... Кровь во плоти... Я- Падший Ангел... Я- порочна.. Ошибок много на пути.. Но Жизнь -Прекрасна... Знаю точно..
Благодарю я этот Мир и Жизнь.. За Трудности и Милость..
Желаю Всем Добра и Сил... Любви и Веры в Справедливость!!!
P. S. Я Благодарю Всех Своих Гостей!!! Которые Бывали и Бывают у меня за Столько лет нахождения на Ресурсе!!! От Души!!! Спасибо Вам За Ваше Время!!! Добро!!! Позитив!!!
С Уважением ( Мария Рудина)... Валерия Prave |
|
Был в гостях у этой прекрасной леди;милая, красивая, общительная, всё на высшем уровне. Прелесть (прикольно мурлычет) |
|
Замечательная девушка) |
|
Ребята!!! Вы Все - Очень Хорошие и Очень Добрые!!! Спасибо Вам за Все!!! |
|
Я полагаю, что 40+ ( 18 с половиной)...не менее Прекрасный Возраст, нежели 20...Хочется Верить, что начинаешь Мудреть) Иногда пишу себе Письма... Для Лучшего Осознания и Понимания Себя! Посоветовал один Коуч..
*Дорогая Валерия! Радуйся Жизни..Цени и Благодари Вселенную за Каждый Миг.. Не Жди ни от кого ни Хорошего, ни Плохого... Никто Ничего тебе не должен.. Если ты не права.. Извинись.. Если о тебе говорят плохо.. Прости... И не принимай на свой счёт.. От этого ты не становишься ни лучше.. ни хуже.. Человек, делающий тебе больно... Испытывает более глубокое Чувство потери и пустоты. ... Далее Счастливый и Гармоничный Житель Планеты не будет получать Дофамин, задевая кого-то.. Если Люди уходят из твоей Жизни... Не Держи.. Прими это... Поблагодари их за Опыт... Открой дверь пошире и отпусти... Это их Выбор...
Умей Прощать и Быть Выше низменных вибраций... Не пытайся кому-то что-либо доказать.. Просто Будь Собой... Относись к Людям с Уважением.. Вне зависимости от того.. какого формата Ваши взаимоотношения.. Каждый Человек- это Целый Мир...
Деньги-Энергия Свободы.. Но никогда их наличие не сделает Человека Счастливым..
Деньги заработать легче.. чем Доверие и Хорошее Отношение... Не разбрасывайся Добрыми и Надежными Людьми... Они- Безценны!!!
Просто Благодари Жизнь за Твое Дыхание.. Верь в Себя.. Ищи Хорошее.. Как-бы ни было непросто.. Обязательно Совершай Действия к Целям... Люби Людей...Этот Мир.. Все Живое...
Настанет День
.. И Добро Победит...
Я Желаю, чтобы в этом Мире Было Больше Счастливых Людей.. Всем Счастья* |
|
Тг нет? | | | Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи:
| |
Добавить анкету в кабинет
Пожаловаться
| |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Апартаменты |
Выезд |
|
| Днём |
|
Час |
5 000 р. |
Н |
|
2 часа |
10 000 р. |
Е |
| Ночью |
🌙 |
Час |
5 000 р. |
Т |
| 🌓 |
Ночь |
- |
|
| Доплата |
Анал |
+ 3 000 р. |
| МБР |
- |
|
Контактов в час: до 2 
|
| |
|
|
| |