Был у данной феи в феврале наверное, на фото она, но благодаря фотошопу сильно отличается! Надо было в принципе сразу уйти, мне не то что бы не понравилось, хотя нет не понравилось! Ничем не впечетлила вообщем! Ушел расстроенный, пришел сначала на час, ушел через пол часа!
|