Был, не было душа в душу, конечно, но сойдёт. Грудь - небольшая, аккуратно сделанная. Ноги и попа - на четыре. Не люблю прямую чёлку. Лицо чуть восточное /южное. В целом - ок
|
Побывал у девушки. Могу поделиться исключительно положительными впечатлениями.
Красивая, с немного резкими чертами лица, но это не портит, мне очень зашло. Все как на фотографии.
Очень спортивная, рельефная, подкачанная, но не чересчур, фигура. Там правда и задница, и рельеф, и изгиб. Грудь аккуратная, приятная (не своя, если вдруг важно), чувствительные соски.
В процессе активная, чувственная, эмоциональная. Возможно я совпал, но правда очень хорошо.
У меня получилось совпасть по ощущениям, встреча прошла замечательно.
Очень и очень не глупа.
Общается, делятся впечатлениями, мыслями, не кукла, настоящий человек, взрослый и состоявшийся.
В бизнесе очевидно недавно. Надеюсь что надолго и не задержится, нефиг ей тут делать.
|