 |
|
Город: |
|
|
Станция метро: |
|
|
Телефон, ID: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пользователь MrN1ceОтзывы и комментарии (4) |
|
Я конечно извиняюсь, но что тут такого на 15к?!))
|
|
|
Слов нет, одни эмоции! Так, как встречают тут, вас не встретят нигде и никогда!
|
|
|
А как найти тг или вотс?! На этом номере никого нет
|
|
|
Худший поход эвер, просто жуткая барышня в нарко состоянии, в квартире люто этой дрянью пахнет!!! Не советую от слова совсем
|
|
|
|
|
Новые анкеты: Ангелина, Алия, Лилия, Виктория, Валерия, Любава, Самира, Лина, Мила, Лилия, Елизавета, Лена, Диана, Лена, Дарина |
 |
|