|
|
Белоруска, проще чем на фото, но весьма и весьма приятная, в процессе не отлынивает ни от чего, общительна, каких либо косяков вообще не было замечено, однозначно для повторного визита
|
|
|
Реально девушка свое дело знает и приятно умеет его реализовать, если понравитесь-получите больше чем заявлено в услугах-проверено*
|
|
|
Бешеная узбечка, симпотная на мордашку, с хорошим скиллом на верховую еблю. В остальном вернуться особо желания нет-сосать не любит и стиль общения весьма и весьма специфический, многие люди просто его не поймут.
|
|
|
Бывал года два у нее. Сосет как ядерный пылесос-не возьмешь, не отнимешь. Классика была не востребована-не мой типаж.
|
|
|
По процессу действительно все отлично, но соглашусь с E4E6,девушке нужно понимать, что гостей нужно встречать в виде соответствующем фото, ответственнее подход так скажем, иначе повторно никто не вернется)
|
|
|
Расписывать не буду, но однозначно один из лучших походов к феям за всё время, был именно к Марии)
|
|
|
За 15 лет в стезе *ходока*, впервые вижу барышню настолько некоммуникабельную, абстрагированную и на какой-то своей обособленной волне.
В её случае-кэш на ветер по всем фронтам, о каких 5к тут может идти речь) Хотя если почитаете мои отзывы, я всегда стараюсь девушек оценить с положительной стороны. Не рекомендую)
|
|
|
Хорошая девчуля и попороться и потрещать) Однозначно +
|
|
|
Девчонка приезжая и думаю, что с таким потоком долго не вывезет.
Первый раз все зашло прям на ура, второй уже откровенно на отъ***сь. Думал, что нашел фею для постоянки-ошибся)
|
|
|
Всё огонь:
Титджоб со смазочкой залетел на ура, спрыснул несколько раз, такого давненько не было+сосёт огненно.
|
|
|
Неужто никто не был у красотки? Ауууу
|