Не хотел сначала отзыв писать. Просто было такое ощущение, как будто бы с обычной девушкой встретился и как-то странно писать после этого что-то вроде,, Трахайте. Рекомендую".
Но потом подумал что всё таки отзыв для неё будет полезен.
В общем девчонка очень понравилась. Я не особо профессиональный ходок, но наверное это и есть то самое, настоящее GFE. Очень ласковая. Все эти поглаживания и поцелуи (целуется не со всеми). Сама предлагает спинку помять и сменить позы во время секса, если есть желание. На личико очень симпатичная. Красивая улыбка. Попа - орех ). В целом фигура понравилась. С ней можно и нежно сексом заниматься и довольно интенсивно трахать в разных позах (по крайней мере со средним размером).
Приходил на 2 часа. Посидели на кухне, попили кофе. Погладил лысого кота, который сел ко мне на колени). Особо впечатлительные наверное даже могут втюрится). Да я и сам уже несколько дней вспоминаю эту встречу. Особо стараюсь не романтизировать конечно. Всё таки я понимаю что я у неё далеко не один такой, с кем она была такой же нежной и одновременно страстной. В общем, для желающих получить массу положительных эмоций, вам сюда.
|